Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Мая 2011 г.

Машина для укладки камней



Отделочные материалы из камня приобретают все большее распространение, так как их роскошь и долговечность привлекают весьма многих. Именно поэтому продажа гранита в Москве нисколько не уменьшается, а к тому же, растут продажи и другого камня.

Наиболее простой способы укладывать на тротуары брусчатку или другой отделочный материал из камня создали недавно голландские инженера. Их машина укладывает камни так, словно они представляют собой ковровую дорожку.

Широкая платформа, сверху которой находится отсек для хранения брусчатки, расстилает камни, не требуя никаких усилий от человека. Необходимо лишь поместить на платформу двух рабочих, которые будут подкладывать камни для использования. Однако камни сами направляются в ячейки, оставшиеся от кирпичей, уже уложенных в дорожку, поэтому никакого применения силы от рабочих не потребуется.

Теперь укладчикам не придется ползать на коленях и укладывать каждый камень в отдельности. По двум сторонам машины располагаются боковые направляющие, которые делают дорожку аккуратной и изящной. Поэтому после окончания труда машины, никакой дополнительной работы просто не требуется. А рабочие, стоящие сверху. Имеют возможность формировать из камней рисунок.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов