Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Мая 2011 г.

Бухгалтерские программы



Своя бухгалтерия есть у каждой компании, независимо от ее размеров и уровня денежного оборота. Ряд из них отдает значительную часть работ на бухгалтерское обслуживание, которое предоставляется фирмами, предоставляющими соответствующие услуги.

Подобное решение имеет множество плюсов, связанных со снижением финансовых затрат на наличие персонала, приобретение необходимого бухгалтерского программного обеспечения, а также снижением ряда других рисков.

Прежде всего, необходимо учитывать то, что услуги бухгалтерского учета, как правило, предоставляют фирмы, сотрудники которых не только обладают необходимой квалификацией, но и постоянно повышают ее, посещая различные курсы и занимаясь самообразованием. Иначе никто в подобную фирму не обратится. В тоже время, если вы захотите поддерживать квалификацию бухгалтера, работающего непосредственно в вашей фирме, то вы деньги на это вам придется выделить из собственного бюджета.

Кроме того, требуемый для бухгалтерии софт способен стать весьма приличной денежной затратой для небольшой компании, так как сегодня использование нелицензионных программ способно стать причиной значительных неприятностей. Тем не менее, при желании любой руководитель фирмы сможет подобрать для себя бухгалтерский софт, стоимость которого не нанесет значительного ущерба его фирме. Конечно, по сравнению с продукцией 1С его функциональность будет намного меньшей, но все-таки входящих в его состав опций вполне хватит, для того чтобы осуществлять ведение бухгалтерского учета.

К подобным программам относятся MoneyTracker, бесплатные версии комплекса "Бухсофт", "Домашняя бухгалтерия", "Календарь бухгалтера", Мини-зарплата и многие другие бесплатные или совершенно не дорогие (в пределах двадцати долларов) программы позволят обеспечить фирму полной структурированной информацией о финансовых потоках.

Большинство перечисленных программ отличает простой интерфейс, который позволяет обучиться основам работы с ней в течение часа или менее, подробная справка, содержащая примеры ее использования, а также быстрый и удобный ввод данных, который значительно сокращает время, требующееся на проведение учета и анализа денежных потоков.

Подобные программы могут использоваться не только крупными и мелкими компаниями, но и для ведения семейного бюджета.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов