Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Мая 2011 г.

Интерес к сотовым технологиям



Интерес пользователей различных устройств к различного рода новинкам постоянно растет. Это подтверждают всевозможные порталы, которые привлекают немало посетителей, публикуя новости о новых устройствах, только подтверждают это.

А ведь всего несколько лет назад уже само обладание мобильным телефоном приобщением к современным технологиям. Сегодня же пользователи все чаще меняют сотовые аппараты в погоне за гаджетом, оснащенным как можно большим количеством функций.

Аналитики рынка сотовых технологий уверяют, что компании, которые отстают с внедрением инновационных технологий, в скором времени потеряют значительную часть своих пользователей, что можно наблюдать уже сейчас, когда в лидеры выходит все большая часть компаний. Так, статистика показывает, что за четыре года уровень продаж смартфонов вырос почти на двести процентов, из чего следует, что к 2015 году пользоваться данными устройствами будут свыше двух миллиардов человек.

Наиболее успешными компаниями в этой области являются HTC, Samsung и Apple, тогда как Nokia и RIM относятся к самым отстающим в этой области. Так, процент продаж RIM за 2010 год упал на 16,5%, тогда как доля Apple увеличилась с 13,9% до 15,8%.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов