Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Мая 2011 г.

Перстень-газон



газонная решетка

Внимание к обустройству участка возле своего дома привело к повышению популярности газонов, которые сегодня можно увидеть почти возле каждого частного дома. Хорошим способом для обеспечения сохранения грунтовой фауны, а также свободного прохождения воды и защиты от разрушения почвы является газонная решетка из пластика, купить которую стоит совсем недорого.

Однако, если дело касается какого-либо необычного газона, то порой можно обойтись и без привычных материалов. К примеру, дизайнеры из Франции открыли продажу газонов, расположенных на перстнях, носить которые может любой желающий человек.

Каждый перстень состоит из небольшого горшочка, где находится компост, в который внедрены семена травы. Вся конструкция закреплена в горшочке при помощи ткани. При этом, используемая трава является абсолютно настоящей, а не синтетической.

Купивший перстень должен будет поместить его в солнечное место и поливать в течение пятнадцати дней, дожидаясь, пока вырастет трава. После этого украшение можно будет надеть на палец.

Увядший газон можно легко обновить, купив сменную "таблетку" компоста, а также семена. Стоимость перстня находится в диапазоне от 70 до 120 евро.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов