Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
23 Мая 2011 г.

Современные квартиры



Современные владельцы квартир предъявляют все большие требования к своим апартаментам, поэтому нет ничего удивительного в том, что архитектора предлагают все новые и новые идеи для привлечения покупателей жилья. Современные квартиры до и после ремонта отличаются не просто незначительными корректировками дизайна. Порой они представляют собой нечто, настолько особенно и непривычное, что сходства между тем, что было, и тем, что стало, найти бывает очень сложно.

Уже не являются особенностью вращающиеся квартиры, которые можно встретить во многих городах различных стран. Еще более привычными являются так называемые "умные" дома, представляющие собой единую беспроводную систему, каждый элемент которой действует в совокупности с другими компонентами.

Как строятся вращающиеся квартиры? Как правило, они не являются автономными элементами, способными вращаться внутри целого здания, а представляют собой компонент, который определенной недвижимой частью закреплен каркасом здания, и компонент, способный вращаться в любую сторону.

При желании владельцы квартиры сами могут повернуть ее под необходимым углом, чтобы сделать пребывание в доме наиболее комфортабельным.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов