Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
23 Мая 2011 г.

Гибридный скутер



Гибридные установки на легковых автомобилях являются не совсем привычными для водителей и пешеходов. Однако уже сейчас начата продажа скутеров такого же вида. Конечно, стоимость подобной двухколесной техники намного выше, по сравнению с машинами, использующими традиционные топливные элементы, но для тех, кто по-настоящему заботится об экологии, это не проблема.

Скутер-гибрид базируется на топливных элементах, построенных по параллельной схеме, при этом, при равномерном неторопливом движении он использует исключительно электропривод, а при увеличении скорости - оба двигателя сразу. Встроенная электроника автоматически подстраивается под необходимую траекторию и стратегию перемещения.

При торможении двигатель внутреннего сгорания автоматически выключается, а зарядка встроенной батареи осуществляется и при движении на высокой скорости, и работе двигателя внутреннего сгорания.

В настоящее время компания-производитель Honda уже готова к его серийному производству. При этом, стоимость машины в несколько раз меньше бензиновых аналогов. А если учесть, что покупка подобных устройств осуществляется и из-за нежелания причинять вред природе, то уровень их продаж должен быть крайне высоким.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов