Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Мая 2011 г.

Программа для договоров



Все те, кто хотя бы раз работал с документооборотом, знают, насколько важным является внимательный подход к составлению договоров и иных бумаг. Требуется ли вам оказание услуг, обеспечение или страхование государственного контракта, узнать о котором можно, к примеру, на 1-td.ru, или другие документы, порой на их создание может понадобиться значительное время, которое можно было бы использовать более выгодным образом.

Облегчить работу такого типа поможет программа Блиц-договор, способная экспортировать и импортировать данные в программы MSWord и MS Excel. К достоинствам данного программного обеспечения относится возможность составления шаблонов, что позволяет внесением единого изменения изменять тексты сразу в нескольких документах.

Также программа позволяет объединять все договора в единую систему с возможностью контроля их движения и исполнения. Кроме того, подобная систематизация значительно облегчает поиск необходимых документов и организацию доступа к ним разных лиц.

Основным достоинством программы является то, что работать с ней могут не только пользователи, разбирающиеся в договорной документации, но и те, кто не имеет подобного опыта.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов