Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Мая 2011 г.

Google представил поиск по авиаперелетам

Google представил поиск по авиаперелетам
Изображение с ruformator.ru

Для того, чтобы воспользоваться новым поиском, нужно набрать в поисковой строке запрос вида «flights from Moscow to London» или «рейсы Москва Лондон». В первом же результате пользователь увидит полное расписание прямых рейсов по указанному маршруту и уточняющую информацию (авиакомпанию, дни рейса, время в пути и т.д.).

Помимо расписания полетов, можно увидеть все возможные точки назначения из определенного аэропорта, если ввести в запрос фразу вида «рейсы из Москвы». В таблице также будут присутствовать и авиакомпании, выполняющие данные рейсы. Бюджетные авиаперевозчики системой не учитываются и в таблице рейсов не отображаются.

Как сообщается в официальном блоге Google Search, система уже работает на 10 языках: английском, немецком, итальянском, испанском, голландском, бразильском, португальском, русском, польском, турецком и каталонском.

Источник


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов