Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Мая 2011 г.

Программы для юристов



Одними из наиболее часто используемых профессиональных программ являются юридическое программное обеспечение, предназначенное для упрощения значительной части работ. Количество софта подобного типа постоянно увеличивается, поэтому при желании каждый юрист сможет подобрать для себя что-то необходимое именно ему, будь то адвокат Химки, Москвы или Нижнего Новгорода.

К одной из таких программ относится "Гражданский процесс", количество функций которой делает ее полезной для юристов с самым различным родом деятельности. К ее особенностям относится база данных, позволяющая хранить информацию о каждом клиенте, а также формировать необходимые документы по каждому типу обращения. К документам, с которыми позволяет работать программа, относятся: доверенности по делу, извещение об уплате госпошлины, жалобы, заявления, замечания на протокол, кассационные, апелляционные и частные жалобы, возражения на исковое заявление, определения, решения, судебные приказы и ряд иных документов, без которых невозможна юридическая консультация в химках или любом другом городе. Стоимость программы составляет 7500 рублей.

Помимо программ, распространяемых по лицензии shareware, а также предлагаемых исключительно в виде demo версий, существует множество юридических программ, свободных для использования. К такому софту относится, к примеру, так называемая программа "ООО за 6 минут", основной функцией которой является подготовка учредительных документов, необходимых для регистрации юридического лица любого типа. Данная программа представляет собой конфигурацию многофункциональной системы документооборота LocalOff и позволяет значительно сократить время работы по составлению необходимых документов.

Еще одна программа такого типа, на которую следует обратить внимание, - это "Полисы ОСАГО", основным предназначением коей является оперативное заполнение бланков полисов ОСАГО, что может значительно облегчить работу, как страховым компаниям, так и отдельным агентам. В базе программы имеется множество шаблонов, которые позволяют импортировать необходимую информацию в документы *.doc, а также работать с одним из самых распространенных форматов - шаблонами MS Word (*.dot).

Кроме того, программа позволяет учитывать полюса сразу нескольким страховым компаниям одновременно.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов