Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Мая 2011 г.

Как выбрать стол и правильно организовать рабочее место?



Компьютерный стол является основой рабочего места любого современного человека. Среди многообразия предметов мебели в интерьере офиса, именно данные товары оказывают максимальное влияние на плодотворность и комфорт работы. Удобство работы - залог Вашего успеха и нормального самочувствия. Поэтому очень важно купить компьютерный стол, подходящий именно вам.

Очень важно организовать пространство так, чтобы все находилось под рукой. Поэтому конструкция изделия должна обеспечивать свободный доступ к необходимому оборудованию, бумагам, канцелярским принадлежностям и т.д., что значительно повысит эффективность работы. Желательно, чтобы стол имел надстройку, на которую можно установить сканер или принтер, поставить колонки.

Угловые компьютерные столы в настоящее время являются наиболее популярными, благодаря своей  функциональности и компактности. Угловая модель - оптимальное решение для малогабаритной комнаты, неиспользуемый угол которой легко превратится в комфортное рабочее место. Но очень важно - не сидеть спиной к двери или окну, так как Вам будет сложно сконцентрироваться и сосредоточиться.

Форму данной мебели нужно выбирать в зависимости от сферы деятельности. Если вы творческий человек  - выберите компьютерный стол с закругленными краями и плавными линиями. Для серьезного бизнесмена подойдет стол правильной геометрической формы – квадратный или прямоугольный.

Столешница должна быть как можно толще, это позволит уменьшить вибрацию и шум от системного блока.

Помните, что только специализированные компьютерные столы могут обеспечить правильную посадку во время работы и оптимальную высоту монитора, что поможет сохранить зрение и обеспечит высокий уровень комфорта. В настоящее время специалисты-проектировщики создают эргономичные модели, которые могут подстроиться под любого пользователя.

Дополнительный фактор выбора - экологичность всех его элементов, что сделает безопасным его эксплуатацию.

Таким образом, основными критериями выбора изделия компьютерный стол являются:

Если мебель не соответствуют любому из этих критериев, лучше продолжить поиски. Надеемся, наша статья поможет вам грамотно подобрать компьютерный стол и организовать удобное для работы место!




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов