Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Мая 2011 г.

Качественное создание сайтов для бизнеса и эффективное продвижение сайтов в СПб



Довольно незначительный процент корпоративных сайтов которые создаются в Петербурге соответствуют даже минимальным стандартам сайтостроения, притом речь может идти не только о малом бизнесе, но и среди сайтов крупных компаний встречаются интернет-ресурсы содержащие множество ошибок в дизайне, верстке и работе программного обеспечения. Более того, зная заказчик о всех требованиях поисковых систем, которые они предъявляют к корпоративным сайтам, подавляющее большинство петербургских студий веб-дизайна стоило бы закрыть и это не пустые слова. Давайте разберемся с этой проблемой более подробно:

Для начала скажем пару слов о создании сайтов. Все сайты, которые мы создаем для корпоративных клиентов уже изначально должны быть ориентированны на продажи и беспрепятственно индексироваться поисковыми роботами по той простой причине, что основной трафик для бизнеса будет складываться именно с таких поисковиков, как Яндекс и Google. Зачастую элементы дизайна и избыток flash-технологий не позволяют корректно индексировать веб-ресурсы, а стало быть, уже на этапе проектирования разработчик не учел данного фактора. Второй важной проблемой является кроссбраузерность верстки, потому что различный виды браузеров и их версий могут по разному отображать наш сайт и если обозреватель какого-либо пользователя исказит содержимое ресурса, то возможно компания потеряет своего потенциального клиента. Наконец, профессиональное создание сайтов предполагает использование стабильного и надежного программного обеспечения, которое поддается оптимизации, имеет статичные страницы, в том числе разделов каталога, новостей и статей. Также для владельца сайта плюсом будет использование в процессе создания коммерческих или свободно распространяемых систем управления в противовес собственным разработкам студий по той простой причине, что в последнем случае клиент привязывает себя к разработчику.

Только оптимальные по своим параметрам сайты могут быть готовы к действительно эффективному продвижению в поисковых системах и для бизнеса именно оно должно являться основной целью. Ведь в конце концов, любая деятельность коммерческой организации направлена на извлечение прибыли и только раскрутка позволит им привлечь с поиска свою целевую аудиторию. на сегодня актуальной темой в вопросах поискового продвижения будет являться также то, что основой его стал контент и по этой причине продвижение сайтов должно начинаться с заполнения интернет- ресурса уникальной и объемно текстовой информацией для того, чтобы пользователь получил ответ на свой вопрос не только с количественной стороны, но и с качественной. Если наш сайт будет считаться поисковой машиной наиболее полезным, то очень скоро он займет верхние строчки в поисковой выдаче и владелец сайта получит долгожданную отдачу от своего проекта.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов