Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
31 Мая 2011 г.

Журналисты узнали о финальном названии PSP2

Журналисты узнали о финальном названии PSP2
Аккумулятор ноутбука HP Pavilion dv2700

Компания Hewlett-Packard отзывает 162,2 тысячи литий-ионных аккумуляторов для ноутбуков. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте Комиссии по безопасности потребительских товаров США (CPSC).

Причиной отзыва является риск перегрева и возгорания аккумулятора. Дефектными признаны около пяти процентов аккумуляторов в ноутбуках серий HP Pavilion, Compaq Presario, HP и HP Compaq, произведенных в период с июля 2007 года по май 2008 года.

Владельцы ноутбуков могут проверить, подлежит ли их аккумулятор замене, на сайте HP. Для этого нужно сверить с таблицей на сайте номер аккумулятора, указанный на ярлыке со шрихкодом. Если номер совпадает, пользователям советуют без промедления извлечь аккумулятор из ноутбука и связаться с компанией.

Отзыв аккумуляторов для ноутбуков этих серий HP уже производила в 2009-2010 годах, однако за минувший год компания получила от пользователей новые сообщения о фактах возгорания и расширила список моделей с пожароопасными батареями.

Источник

Спонсор новости: terentevsky.ru. Квалифицированный адвокат по уголовным делам Адвокатской палаты г. Москва Терентьевский Павел Анатольевич. Грамотная и ответственная юридическая помощь.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов