Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
31 Мая 2011 г.

Интернет и подготовка ребенка к школе



как подготовить ребенка к школе?

Подготовка ребенка к школе является крайне важным периодом в адаптации к учебному процессу. Для того, чтобы поступление в первый класс не вызвала у него стресса, необходимо, чтобы родители заранее задали себе вопрос, как подготовить ребенка к школе?

Следует учитывать то, что в современном образовании все чаще происходят весьма заметные изменения, поэтому нужно осознавать, что учебный процесс, к которому вы привыкли, будет приметно отличаться от того, что ожидает вашего малыша.

Прежде всего, современная школа все больше связана с Интернет-технологиями, поэтому будет весьма неплохо, если вы научите ребенка пользоваться Глобальной сетью в как можно более раннем возрасте. Возможность найти необходимую информацию, подготовить реферат, разобраться в вопросе, который плохо был объяснен в классе - это лишь краткий перечень основных возможностей Интернета.

Так, уже сейчас английские школы собираются перейти на скачивание домашних заданий через Интернет, что вызвано желанием сэкономить на ежегодную покупку учебников. Не исключено, что подобная идея не будет применяться в наших школах, так как число родителей, которым затруднительно покупать необходимые книги, не так уж невелико.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов