Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
31 Мая 2011 г.

Торговая платформа для Форекс



Форекс относится к одним из тех явлений, которые вызывают наибольшие споры среди тех, кто знает о нем лишь понаслышке. Кто-то считает, что этот рынок позволяет заработать крупную сумму денег за считанные минуты, кто-то полагает, что учиться торговле подобного рода можно лишь, потратив на это несколько лет, кто-то и вовсе считает, что рынок forex может привести лишь к денежным тратам, так как вернуть вложенные финансы практически невозможно. Но все-таки все они несколько далековаты от истины, ведь для того чтобы сделать выводы о каком-либо явлении, необходимо как следует в нем разобраться и изучить на практике.

В настоящее время существует множество программ для торговли на рынке Форекс, однако одной из наиболее функциональных и удобных по праву считается MetaTrader 4. наличие этой торговой платформы позволяет отказаться от дополнительного программного обеспечения. В пользу MetaTrader 4 говорит уже одно то, что при использовании даже маломощного компьютера, она позволяет обслуживать десяти тысяч трейдеров.

Архитектура MetaTrader 4 состоит из нескольких программ, необходимых для управления аккаунтами трейдеров, а также удаленного управления сервером.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов