Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 Июня 2011 г.

Apple признала бракованными нижние панели MacBook

Журналисты узнали о финальном названии PSP2
Нижняя поверхность ноутбука MacBook, фото с сайта Apple

Компания Apple признала факт брака нижней панели у ноутбуков MacBook, поставленных в период с октября 2009 по апрель 2011 года. Об этом пишет блог 9 to 5 Mac.

У некоторых MacBook нижняя панель, изготовленная из резины, деформируется и отделяется от основного корпуса устройства в процессе использования. Фотографию ноутбука с поврежденной панелью можно увидеть, например, здесь.

Apple предложила владельцам MacBook бесплатно заменить дефектную деталь. Сделать это можно тремя способами: принести ноутбук в магазин Apple Store, обратиться в авторизованный сервисный центр Apple или заказать через интернет набор для самостоятельного ремонта.

В набор, помимо новой панели, входят крестообразная отвертка, крепежные винты и инструкция. Россия в перечне стран, куда возможна доставка набора, не указана. Список авторизованных сервисных центров Apple можно найти на сайте компании.

В 2010 году Apple бесплатно распространяла среди владельцев смартфонов iPhone 4 резиновые накладки-"бамперы". На этот шаг компания пошла после того, как выяснилось, что смартфон теряет сигнал соты, если его держать левой рукой.



Источник


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов