Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 Июня 2011 г.

Создание саундтреков



Ooster.ru - саундтреки для всех

До последнего времени, когда компьютеры распространились настолько, что теперь они имеются практически в каждом доме, создание качественной музыки или саундтрека к фильму требовало наличия немалой суммы денег на музыкальное оборудование. Однако времена изменились, и теперь для создания музыки достаточно приобрести специальное программное обеспечение, содержащее сэмплы необходимых музыкальных инструментов.

Ooster саундтреки

К одним из наиболее распространенных программ подобного типа относится Fl Studio, к достоинствам которой принадлежит то, что она отлично подходит как тем, кто только делает первые шаги в области создания треков, так и профессиональным ди-джеям. Обилие плагинов позволяет значительно расширить и без того немалые возможности программы, добавляя в нее функции работы с дополнительными инструментами.

Также к преимуществам программы относится широкий спектр музыкальных направлений, в стиле которых можно создать трек в Fl Studio. Реалистичность звучания настолько схожа с реальными инструментами, что порой отличить трек, созданный в музыкальном редакторе от песни, записанной в профессиональной звуковой студии, просто невозможно.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов