Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 Июня 2011 г.

Продажа готового бизнеса в Интернете



Распространение Интернета привело к тому, что все большее число пользователей стало воспринимать Глобальную сеть не только как источник получения информации, но и как удобную торговую площадку, где можно как продать, так и купить что-то необходимое.

В связи с этим, постоянно увеличивается и расширяется такой вид торговых сделок как покупка и продажа готового бизнеса, найти предложения по которым можно при помощи поисковой системы. Правда, данный способ торговли не является полностью автоматизированным, поэтому ресурсы, посвященные данной тематике, представляют собой нечто вроде доски объявлений, где можно найти подходящее для себя предложение или оставить свое.

Как правило, большая часть объявлений на подобных ресурсах касается бизнеса в Интернете, в частности Интернет-магазинов с реальными товарами. Это связано, в первую очередь, с тем, что чаще всего Глобальную сеть используют для продажи готового бизнеса, именно Интернет-коммерсанты.

При оформлении продажи или покупки готового бизнеса рекомендуется обращаться к специалистам, что смогут провести анализ предлагаемого продукта, а также оформить сделку в соответствии с необходимыми требованиями наилучшим образом.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов