Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 Июня 2011 г.

Программы для создания макетов вывесок



металлические объемные буквы

Вывески из металла относятся к одним из наиболее привлекательных и удобных способов рекламы, поэтому неудивительно то, что их использует все большее число коммерсантов, желающих найти новых покупателей и клиентов. Металлические объемные буквы отличаются долговечностью, а значит, экономностью, а также солидностью своего внешнего вида. При этом, для создания макета подобной вывески могут использоваться самые распространенные графические редакторы.

Несмотря на то, что металлические объемные буквы относятся к трехмерной графике, для создания макета вполне достаточно использования распространенных пакетов от компании Adobe, таких как PhotoShop или Illustrator. Правда, данное программное обеспечение отличается высокой стоимостью, поэтому использовать его для единичной работы было бы нецелесообразно, если, конечно, не использовать для этого бесплатную тридцатидневную trial-версию.

Помимо данных программных пакетов, в настоящее время существуют и бесплатные программы, обладающие практически такими же функциями. Среди них в первую очередь следует назвать Gimp, версии которой имеются и под операционные системы Windows и Linux, а также Paint.NET.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов