Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 Июня 2011 г.

Реклама на полу



Мультимедийную рекламу на полу можно было впервые увидеть в одном из магазинов США, создателем которой выступила компания The Egg Factory, назвавшая свою новую технологию IntelliMat. По их идее, встроенный в антистатический линолеум или другой тип пола ролик должен был наилучшим образом привлекать внимание потенциальных покупателей.

Ролик демонстрируется на экране размером 90 сантиметров на 1,2 метра, который, при этом, немного поднят над плоскостью пола. Подобный электронный "коврик" может управляться через Интернет, а также взаимодействовать с пользователями при помощи интерактивных функций.

Подобная идея разработчикам компании The Egg Factory пришла в голову после того, как они увидели инициативу торговцев, размещающих перед своим товаром рекламные вывески непосредственно на полу. Как оказалось, подобная реклама является на редкость эффективной, так как уровень продаж после такого маркетингового ходе увеличивался на 192%.

При этом, стоимость размещения в подобной рекламе на полу в три раза ниже цен на размещение по телевизору, тогда как количество аудитории, просмотревшей ролик, является одинаковым.

Предполагается, что количество магазинов США, где используется данная система рекламы, будет постоянно расти.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов