Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Июня 2011 г.

Платные способы раскрутки сайта



Ведение сайта - это настоящий бизнес, способный приносить значительную прибыль. Но как утверждают авторы сайта об оптимизации expertmagazine.ru, чтобы получить хорошую отдачу, нужно для начала сделать внушительные инвестиции. Часть из них непременно должна пойти на раскрутку сайта. Бесплатные методы, конечно же, хороши, но они дают результат довольно медленно.

Перечислим платные способы продвижения, которые являются наиболее эффективными.

1. Контекстная реклама. Вот уж царица все платных методов. Она не влияет на поисковое продвижение, но зато позволяет быстро привлекать на сайт толпы представителей целевой аудитории. При этом затраты не такие уж большие, как можно было бы подумать. Стоимость одного целевого посетителя составляет примерно несколько рублей. А то и того меньше.

2. Покупка ссылок на свой сайт. Поисковые системы ценят внешние ссылки на ресурс. Чем их больше и чем выше качество, тем лучше. Только вот достать такие ссылки можно к сожалению только за деньги. И будет счастье тому, кто не станет экономить на этом элементе.

3. Обновление контента на сайте - очень затратное дело. Писать самому сео-оптимизированные статьи с частотой статья в день практически нереально. Ибо на одну хорошую статью вы потратите не мене 2-3 часов. Так что логичным выглядит вариант с их покупкой у профессионалов.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов