Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Июня 2011 г.

Новый фотоаппарат от Canon



Компания Canon выпустила новый фотоаппарат IXUS 300 HS, в котором 10-мегапиксельная CMOS-матрица объединена с процессором DIGIC 4. Такое решение гарантирует великолепные результаты при низкой освещенности и высокую скорость съемки, которую оценит каждый фотограф на свадьбу. Возможность ручного управления настройками предоставляет владельцам новой фотокамеры поистине безграничные творческие возможности. В компактном и стильном аппарате IXUS 300 HS воплощены новейшие научно-технические разработки компании Canon.

CMOS-матрица, имеющая обратную подсветку, и процессор DIGIC 4 способны поддерживать максимальное значение ISO 3200 с высоким разрешением, а также очень низкий уровень шума при любой чувствительности ISO. При низкой освещенности камера IXUS 300 HS дает возможность увеличить максимальное значение ISO до 6400 и при этом получать снимки с разрешением 2,5 мегапикселя. Фотоаппарат также оснащен светосильным объективом. Это позволяет делать отличные фотографии в помещении без применения вспышки, а также вечерние и ночные снимки на улице.

Объектив фотокамеры IXUS 300 HS является 3,8-кратным оптическим зумом. Это дает возможность, находясь на одном месте, делать фотографии различного масштаба. Фотограф может делать снимки и с близкого расстояния, захватывая достаточно большое пространство, а также и крупноплановые фото с довольно большого расстояния.

Новая камера обладает усовершенствованной системой стабилизации. Это означает, что фотоаппаратом IXUS 300 HS можно снимать с длительными выдержками без опасения, что фотоснимки окажутся размытыми и нечеткими. Также в аппарате имеется возможность записи HD видео.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов