Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Июня 2011 г.

Плюсы и минусы гибридов



Развитие гибридного машиностроения не стоит на месте и уже на сегодняшний день многие страны уже частично переходят на эту систему.

К основным преимуществам гибридов относится то, что в них заметно снижен расход топлива, а кроме того, они не оказывает неблагоприятного воздействия на атмосферу в отличие от автомобилей с традиционной системой подачи топлива. Немаловажен тот факт, что машина не потребляет бензина, что очень хорошо с нынешними ценами. И необходимость в заправочных станциях будет возникать заметно реже, примерно полтора раза. Уровень шума и вибрации у машин данного типа заметно снижен, что приводит к комфортабельной езде даже при неблагоприятных условиях на трассе.

Как и в любых других машинах, существуют не только плюсы, но и минусы. Одним из главных недостатков является цена на такой вид транспорта. Это связанно с тем, что гибриды выпускаются не в таких больших количествах, как обычные машины и далеко не все компании их производят. Для многих так же немало важен тот факт, что машина сама по себе весит не много и поэтому обладает небольшой грузоподъемностью. Именно поэтому на ресурсах, посвященных гибридам, редко можно увидеть объявление наподобие "аренда спецтехники Новосибирск". Остается дождаться момента, когда эта техника станет доступной для каждого.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов