Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Июня 2011 г.

Об ипотеке просто



С началом кризиса слухи о повышении сложности взятия ипотеки стали все более распространенными. Однако прошло некоторое время, и стало ясно, что взятие ипотеки осталось таким же доступным, и любой расчет ипотечного кредита явно это доказывает. А некоторые компании, желая привлечь новых клиентов, даже опробовали такой способ как создание промо-сайтов.

Уникальность подобного решения заключалось в том, что, помимо информативной базы и аналитического содержания, ресурс активно наполнялся развлекательным контентом, основной целью которого было подчеркивание разницы между арендой квартиры и ее приобретением в кредит.

Как пояснили создатели сайта, основной целевой аудиторией проекта стали молодые специалисты (инженера, программисты, менеджеры и т.д.), которых бы заинтересовала и привлекала подобная креативность.

Правда, создатели сомневаются в том, что их проект добьется успеха в столице и близлежащих регионах, так как цены на недвижимость там значительно выше, чем, к примеру, в Западно-Сибирском округе. Ведь создания сайта - пусть и оригинального и необычного - совершенно недостаточно для того, чтобы потенциальные клиенты сделали выбор в пользу ипотеки.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов