Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 Июня 2011 г.

Чем заменить кондиционеры



В наши дни, когда заказчик становится все более требовательным и взыскательным, необходимо обеспечивать максимальные возможности для создания комфорта в доме. Очень ценятся поэтому такие изделия для облицовки фасадов зданий, как панели алюкобонд. Именно из них создаются навесные фасады для облицовки зданий. Вентилируемый фасад крепится на решетку, на которую уложены и отделочные материалы, и слой изоляции. Такой слой защищает находящихся внутри людей от летней жары. Какой бы зной ни стоял на улице, в здании с навесными вентилируемыми фасадами, всегда будет поддерживаться комфортная температура и влажность.

Даже кондиционеры теперь необязательны, так как отпадет необходимость проветривания. А если говорить о внешнем виде таких панелей, то здесь открываются огромные возможности для выбора. Это и различные составляющие - алюминий, керамогранит, - и огромная цветовая палитра. Самый взыскательный заказчик сможет выбрать панели именно для своего дома, особенно если перед ним стоит цель сделать здание неповторимым и оригинальным. Среди одинаковых серых домов ярко и привлекательно будет выглядеть именно тот, который имеет вентилируемый фасад и облицован панелями алюкобонд. Ведь композитные панели можно красить в любой цвет.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов