Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 Июня 2011 г.

Реклама на Луне



В том, что современный потребитель обращает внимание не только на качество товара, но и на то, как он к нему подносится, уже никто не сомневается. Именно поэтому витрины, стеллажи торговые и другие приспособления превращаются во все более сложные конструкции. Реклама по телевизору и в Интернете уже давно кажется чем-то скучным и надоедливым, поэтому рекламодатели изыскивают новые способы привлечения покупателей. И даже появление такой идеи как реклама на поверхности Луны уже не кажется чем-то удивительным.

Правда, на данный момент предложение компании Moonpublicity о начале аукциона, на создании технологии для разработки гигантских лунных логотипов, выглядит не более как очередной розыгрыш.

Согласно идее компании, на Луну будут отправлены роботы, предназначенные для постоянного перемещения по определенным траекториям с целью создания огромного логотипа, который можно будет увидеть с поверхности Земли.

Расчет движения роботов является весьма непростой задачей, которая не вполне оправдана для воплощения ее в жизнь исключительно ради рекламы, заметной только ночью. Однако оптимисты не теряют надежды на ее существование, хотя, по правде говоря, обычный диск Луны выглядит гораздо лучше.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов