Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Июня 2011 г.

Google запустила сервис по управлению репутацией

Google запустила сервис по управлению репутацией
Изображение с ruformator.ru

Благодаря новому сервису пользователи смогут принять меры для защиты своей репутации, заметив нежелательные ссылки или ошибочную информацию о себе. Веб-приложение получило название Me on the Web и доступно обладателям аккаунтов Google в панели Google Dashboard. О его запуске компания сообщила в блоге Google Public Policy.

Google предлагает объединить Me on the Web со своим другим сервисом Google Alerts («Оповещения Google»), что позволит пользователям получать уведомления, согласно их настройкам по упоминаниям.

Помимо этого Me on the Web предлагает ссылки на ресурсы с полезными советами, как контролировать личную информацию, которая попадает в Сеть из-за действий третьих лиц.

Напомним, что в мае этого года социальная сеть Facebook наняла рекламное агентство, заданием которого стало призвать журналистов осветить проблемы конфиденциальности в сервисах Google.



Источник

Спонсор новости: seg1.ru. Экспертно-правовое бюро, допуск в сро, пожарное cpo, допуски на генподряд и генпроектирование, получить доступ в сро с минимумом документов в Москве и области.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов