Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Июня 2011 г.

Программы для блога



Одним из наиболее примечательных явлений Интернета последнего времени являются блоги. В отличие от множества ресурсов, имеющихся на просторах Глобальной сети, авторы подобных сайтов, как правило, пишут о том, в чем они, действительно, разбираются. А если таких авторов несколько, как, к примеру, у ресурса http://prostoblog.com.ua, ценность портала подобного типа возрастает в разы.

Одним из недостатков практически каждый блогоплатформы является то, что для ее использования требуется некоторые знания в области HTML-разметки, а также администрирования.

Устранить этот недостаток позволяют различные клиенты, делающие заполнение сайта простым и понятным процессом. К одной из наиболее известных программ такого типа относится бесплатный софт Windows Live Writer, в который необходимо ввести только логин, пароль, а также адрес дневника. Правда, программа не позволяет загружать фотографии на сайт, поэтому вам придется пользоваться FTP-клиентом или интерфейсом блога. Программа полностью бесплатна и имеет небольшой вес.

Существует еще несколько бесплатных программ подобного типа, однако отсутствие WYSIWYG-редактора не позволяет пользоваться ими тем, кто не имеет необходимых для этого знаний.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов