Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Июня 2011 г.

Виртуальный туристический портал



Количество туров, предлагаемых современными агентствами, постоянно растет. Если у вас есть деньги, вы можете отправиться в любой конец света или даже выйти в открытый космос, что, конечно, доступно лишь людям с неплохими финансовыми возможностями. Туристический портал turportal.su позволяет узнать о множестве предложений от туроператоров, существующих в настоящее время, однако новинка от компании Synthtravels удивит даже самых бывалых туристов.

Отправиться в настоящий виртуальный мир предлагает Synthtravels всем тем, кто еще недостаточно искушен в области онлайн-игр. Конечно, опытные геймеры уже давно информированы о том, что ожидает их в той или иной игре. Однако, чтобы получить нужные сведения, порой приходится просидеть у компьютера несколько недель, а то и месяцев, накапливая местную валюту и прокачивая способности.

Компания Synthtravels предлагает затратить на знакомство с виртуальными мирами всего лишь несколько часов, при этом, информация о нем ничуть не уступит уровню знаний прожженного геймера. Список игр, предлагаемых компанией, довольно обширен: это World of Warcraft, City of Heroes, Second Life и многие другие.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов