Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Июня 2011 г.

Скрипт для аренды квартир



Аренда квартир становится все более выгодным и распространенным явлением. Гораздо проще взять жилье в аренду, нежели пытаться накопить на него в течение длительного времени. Такие объявления как аренда квартиры в анталии, Нижнем Новгороде и других городах России подтверждают восстребованность данной услуги.

А агентства недвижимости могут хранить свою базу данных в соответствующих программах, благо сегодня их развелось огромное множество. К подобным программам относится скрипт Roommate Finder Solution, позволяющий открыть клиентский доступ к базе, а также сделать заказ на аренду той или иной квартиры. По сути наличие данного скрипта избавляет от необходимости создания сайта, так как его достаточно загрузить на хостинг, и он начнет выполнять свои функции.

Клиенты смогут заказать квартиры, указав даже такие предпочтения как наличие соседей и отделка полов, а менеджерам останется только обработать их заявки и созвониться для уточнения различных деталей.

К преимуществам сервиса относится также и то, что он позволяет помогать друг другу найти арендодателей и арендаторов, при этом, не тратя деньги на комиссию, как часто приходится делать при обращении к посредникам.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов