Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Июня 2011 г.

Обмен электронных денег



Одним из наиболее часто встречающихся вопросов от людей, которые только начинают пытаться заработать в Интернете, является использование электронных денег. Как открыть кошелек WebMoney или Яндекс.Деньги? Как вывести заработанное? Как осуществить обмен денег? Все эти вопросы кажутся новичку совершенно неразрешимыми.

В действительности, данные проблемы кажутся серьезными лишь от недостатка знаний. Сегодня любая система электронных денег снабжена подробной онлайн-справкой, из которой можно получить всю необходимую информацию. Открытие счета в Интернете представляет собой еще более простую процедуру, нежели создание счета в банке, а наиболее простой операцией является обмен денег или электронных валют.

Множество сервисов или так называемых "обменников", позволяющих продать или купить любые электронные деньги, а также осуществить их обмен, позволяют сделать это в течение нескольких минут. Пользователю остается только выбрать самый выгодный для него курс, чтобы потерять на обмене как можно меньшую сумму. Узнать о предлагаемых курсах обмена можно на специальных мониторингах, где имеется информация о нескольких пунктах обмена электронных валют сразу.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов