Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Июня 2011 г.

Чертово колесо в Пекине



Пекин относится к одному из наиболее интереснейших городов, которые обязательно стоит посетить туристам. Множество достопримечательностей и инновационных новинок способно сделать пребывание туриста здесь просто незабываемым.

К одним из новейших достопримечательностей города относится громадное чертово колесо, размер которого превышает знаменитое колесо обозрения в Сингапуре. Высота сооружения составит двести восемь метров. Сорок восемь кабин вместимостью сорок посетителей, размером с небольшой автобус и весом восемнадцать тонн каждая делают пекинское чертово колесо лидером в своей области. Так, знаменитое колесо обозрения в Лондоне состоит всего лишь из тридцати двух кабинок вместимостью в двадцать пять человек. При этом. Каждая кабинка будет оснащена системой кондиционирования.

Стоимость сооружения обойдется стране примерно в триста миллионов долларов, однако, если учесть, что чертово колесо способно стать новым символом столицы государства, цена за его создание кажется не такой уж крупной. А прокатиться на колесе можно будет всего лишь за тридцать долларов, тогда как стоимость предварительного билета составит всего лишь двенадцать долларов.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов