Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 Июня 2011 г.

Пленочный теплый пол



Пленочный теплый пол представляет собой лучистый обогрев на основе дальнего инфракрасного излучения. Сама пленка это тонкий материал, толщина которого 0,4 мм. Такой пленкой можно обогревать различные здания и сооружения, а также площадки вне здания. Кроме полов, пленку можно устанавливать на любые горизонтальные и вертикальные поверхности. Пленку используют и при обогреве интерьера дома, выбирая любую конфигурацию площади обогрева.

Пленочный обогрев дома это совсем иной подход к обогреву. Инфракрасные лучи в данном случае нагревают не окружающий воздух в помещении, а предметы. При таком отоплении имеется ряд преимуществ: отсутствие сквозняков, нет скоплений пыли, сохранность тепла внизу у поверхностей, а не под потолком.

При монтаже и эксплуатации пленочного нагрева по сравнению с тем, что предоставляет традиционными теплый пол выделяется ряд преимуществ. Во-первых, это универсальность. Может применяться с любым покрытием пола, так как температура не больше 45 градусов.

Гибкость - пленку можно устанавливать на любые поверхности, в том числе на потолок. Мобильность - при желании можно обогревать любое локальное место, как например место своего домашнего любимца. Использовать как аварийный обогрев.

Также пленку отличает устойчивость к механическим повреждениям. При таком повреждении пленка не перестает греть, так как выходит из строя лишь маленькая секция. И наконец, пленка не поддается ржавчине и гниению и прослужит больше чем само строение.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов