Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Июня 2011 г.

Педаль для рабочего стола



Одной из наиболее распространенных проблем, с которой сталкиваются нерадивые сотрудники офисов, является сокрытие своей нерабочей деятельности на компьютере. Как только начальник входит в офис, как значительная часть менеджеров бросается нажимать Alt+Tab или оперативно закрывать окна с открытыми в них играми и чатами. И даже негодование начальства, объясняющего, во сколько компании обходится аренда помещений под офис, и произносящего угрозы увольнения, не способны избавить их от этой привычки.

Скрыть нервное движение со стремлением закрыть "неправильные" окна позволит специальное устройство стоимостью всего лишь сорок долларов. Небольшая округлая педаль, расположенная под компьютером, позволяет легко нажать на нее ногой и спрятать все открытые окна сразу. К недостаткам использования подобного устройства относится то, что само его наличие указывает на то, что его владелец склонен заниматься посторонней деятельностью в офисе. Но зато если речь идет о легальном сокрытии конфиденциальной информации, выработанная привычка нажимать на педаль каждый раз, когда в кабинет заходит кто-то посторонний, способна стать еще одним шагом к достижению информационной безопасности.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов