Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Июня 2011 г.

Зачем нужен аудит сайта



Продвижение в поисковых системах становится все более автоматизированной задачей, что, в свою очередь, ни коим образом не отрицает сложности этого процесса. Именно поэтому развитие Интернет-бизнеса в этой области становится все более прогрессивным и быстрым, а число платных сервисов, предлагающих, к примеру, заказать аудит сайта, постоянно увеличивается.

При желании можно несколько сэкономить на продвижении, остановившись на использовании исключительно бесплатных сервисов, предоставляемая информация которыми является такой же точной и правильной. Однако, как правило, воспользоваться ей можно только при наличии специальных знаний и опыта.

Дело в том, что алгоритмы поисковых систем постоянно меняются, поэтому один и тот же параметр способен сыграть в продвижении ресурса как положительную, так и отрицательную роль.

Платный же аудит сайта, как правило, включает комплекс актуальных рекомендаций, касающихся улучшению ресурса. К примеру, некоторые платные сервисы позволяют выявить список наиболее неудачных с точки зрения оптимизации под поисковые системы страниц, отличающихся либо перегруженностью в плане использования ключевиков, длительностью загрузки и другими негативными параметрами.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов