Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Июня 2011 г.

Программа для риэлтерских контор



В последнее время рынок недвижимости становится все более активным. Постоянная продажа коттеджей, квартир и других объектов осуществляется во всех городах и небольших населенных пунктах. В связи с этим все большая часть риэлтерских контор вынуждена перейти на использование в своей работе баз данных, которые позволяли бы получать доступ к необходимой информации гораздо более быстро.

Специальные компьютерные системы для работы с базой недвижимости делают работы специалистов гораздо более простой и оперативной. Операции с различными объектами недвижимости, а также поиск по огромной базе актуальных объявлений позволяет предоставлять своим клиентам услуги наилучшего качества. Чтобы узнать о новых предложениях на рынке, достаточно запустить специальную программу, а необходимость просматривать объявления в газетах становится излишней.

Архив всех проведенных сделок позволяет хранить информацию и деятельности фирмы в удобном виде, а также легко находить точные сведения о той или иной сделке при возникновении каких-либо вопросов.

Все данные можно импортировать и экспортировать в более распространенные программные форматы для передачи их другому лицу.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов