Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Июня 2011 г.

Ванная на улице



Строительство турецкой бани

Любители бани или никогда и не мечтали о том, что они смогут принять ванну под открытым небом. Между тем, это стало возможным, благодаря изобретению голландской компании Dutchtub.

Переносная ванная может быть установлена где угодно, так как для разогрева воды в ней достаточно обычных дров. Другими словами, ванная размещается непосредственно на костре. При этом, ее конструкция настолько безопасна и функциональна, что беспокоится о том, что прием такой ванны принесет вред здоровью, не стоит.

Заполнение ванны можно осуществлять при помощи садового крана, для чего в ее основании имеется специальное отверстие. Нагрев ванны может доходить до 45 градусов по Цельсию, а если владельцу не понравится скорость повышения температуры воды, он всегда может накрыть ванную специальной прозрачной крышкой, поставляемой в комплекте.

Дрова располагаются не непосредственно под ванной, а над крепящейся к ней спиралью, куда, к тому же, можно поставить имеющуюся в комплекте сковородку и разогреть еду.

Для создания ванной использовался полиэстер, поэтому вес конструкции получился весьма небольшим, так что проблем с транспортировкой не возникнет.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов