Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Июня 2011 г.

Программы для туроператоров



Огромное количество предложений на рынке туризма позволяет каждому желающему найти то, что наиболее ему подходит. Однако значительное число предложений от туроператоров привело к тому, что многим менеджерам бывает несколько затруднительно найти то, что подходит его клиенту, оперативно и качественно.

Именно для таких ситуаций хорошим решением может послужить специальный туристический софт, позволяющий хранить информацию в наиболее удобном виде, а также находить требуемые сведения в течение нескольких минут или даже меньше. Неважно, что интересует клиента, - туры из Ростова или путешествие по Южной Америке, глобальная база всех имеющихся на рынке предложений позволит менеджеру туроператора сразу же найти все, что интересует заказчика, а также ответить на возникшие у него вопросы.

К программам, предоставляющим доступ к единой сети туроператоров, относятся AllSpo, TravelSoft, TOURadmin и многим другим. К достоинствам TOURadmin также относится и то, что она позволяет легко создавать сайты туристических компаний, не требуя для этого никаких знаний или усилий. При этом, обновление ресурса и дополнение его актуальной информацией будет простым и легким.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов