Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Июня 2011 г.

Программы для магазинов



Количество товаров, предлагаемых магазинами, становится настолько крупными, что порой продавцы и менеджеры с трудом помнят, какие товары имеются у них в наличии. При этом, неважно, подразумевается ли в виду секонд хэнд или огромный супермаркет, с подобной проблемой сталкиваются все.

Конечно, программные пакеты наподобие 1С позволяют устранить данную проблему, так как в их функции входит наличие крупной базы данных, куда можно занести всю имеющуюся продукцию по любому магазину, в том числе и по сэконд хэнд. Тем не менее, начинающие предприниматели далеко не всегда готовы выложить сумму, требующуюся для покупки этого софта, а необходимость хранения информации о товаре остается.

В этом случае хорошим решением может быть недорогая программа, прекрасно подходящая для сэконд хэнд, программа, имеющая меньшее количество функций, но в тоже время легко дающая доступ к необходимым опциям: учету товара, оформлению скидок, инвентаризации, работе с поставщиками, а также импорту и экспорту в другие программные пакеты.

Хорошим примером подобного софта может служить программа с названием "Магазька", разработанная специалистом из России. Стоимость программы значительно ниже, чем цена на покупку 1С: Бухгалтерии и других пакетов из этого комплекса.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов