Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Июня 2011 г.

Сайты и интернет технологии открывают новые возможности для бизнеса



Глобальная компьютеризация и современные интернет-технологии дали массу дополнительных возможностей для бизнесменов. Сейчас, затрачивая значительно меньшие средства на рекламу продукции или услуг, можно зарабатывать неплохие деньги с перспективой стабильного роста прибыли. Как можно добиться такого результата?
На самом деле существует довольно большое количество способов найти потенциальных клиентов посредством сети интернет. Начнем с самого главного – разработки официального сайта компании. Вне зависимости от того, каким видом деятельности вы занимаетесь: будь-то срочный ремонт компьютеров, строительство загородных домов или установка отопительного оборудования, ресурс – это визитная карточка организации. Скажем больше, сейчас многие потребители с недоверием относятся к фирмам, у которых нет сайта. Это своего рода «проверка на надежность», поскольку именно те компании, которые заботятся о своей репутации и дальнейшем развитии, вкладывают деньги в рекламу, в том числе и «интернетовскую».
Однако владельцы компаний, которые хотят найти новых клиентов с помощью интернета, должны понимать, что сам по себе ресурс не принесет успеха. Если не заниматься его раскруткой, то он затеряется среди миллионов других, брошенных на произвол судьбы проектов.
Продвижение официального сайта компании можно доверить сео-студии. Благо, таковых сейчас насчитывается довольно большое количество, поэтому с выбором не должно возникнуть никаких проблем. Но вы должны понимать, что прежде чем заказывать раскрутку, важно разобраться в том, что представляет собой это мероприятие.
Наибольший приток целевой аудитории, как правило, приносят сайты, находящиеся на высоких позициях в результатах выдачи поисковых систем. Если вы выберете для себя этот способ раскрутки, то важно грамотно составить семантическое ядро (список ключевых запросов, по которым люди будут вас находить). Таким образом, если основной вид вашей деятельности – это компьютерная помощь на дому, то ваш сайт должен продвигаться по соответствующим ключевым запросам.
Однако следует отметить, что продвижение интернет-проектов в поисковых системах не дает быстрый результат и требует достаточно больших вложений (особенно если вы продаете высококонкурентный товар). Если вы хотите получить практически мгновенный рост целевой аудитории, то целесообразно воспользоваться баннерной или контекстной рекламой, опубликовать объявления на досках и форумах.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов