Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Июня 2011 г.

Телекомунникационные шкафы



Оборудование для обеспечения выхода в Интернет, хранения информации, а также ее обработки требует немало места, поэтому подход к его расстановке должен быть максимально продуманным.

Качественные телекомунникационные шкафы являются наилучшим решением для этого. Помещение, предназначенное для хранения оборудования, должно быть одновременно небольшим, чтобы его аренда не обходилась предприятию слишком дорого, и защищенным от внешних воздействий, которые способны нанести вред оборудованию.

Размещение оборудования в телекоммуникационных шкафах является удобным и рациональным по нескольким причинам. Прежде всего, оборудование помещается в нем максимально компактно, так что проблема с поиском помещения для всех необходимых устройств отпадает сама собой, а во-вторых, специально разработанные материалы, из которых изготавливаются телекомунникационные шкафы, надежно защищают находящихся рядом людей от вредного электромагнитного излучения, которое неизбежно вырабатывает работающее оборудование подобного типа.

В настоящее время наиболее распространенными являются 19-ти дюймовые шкафы, которые позволяют разместить максимальное количество оборудования за счет монтажа в стойку.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов