Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Июня 2011 г.

Торговые автоматы для золота



Торговая мебель и соответствующее оборудование, позволяющее рассмотреть и приобрести необходимый товар, пополнилось автоматом. Позволяющим приобрести золото. Эта уникальная новинка была создана немецкой компанией, которая представила свое творение публике одного из городов Абу-Даби.

Сегодня торговая мебель для различного рода мелкого товара уже не вызывает ни у кого удивления, тогда как более дорогостоящие товары, а уж тем более драгоценные металлы мы привыкли покупать, напрямую общаясь с продавцом или оператором банка.

Созданный компанией автомат по торговле золотом напрямую подключен к Интернету, с помощью которого машина отслеживает стоимость золота в реальном времени. Здесь они несколько ниже, чем в банке или магазине, так как полная автоматизация позволяет избежать накладных расходов и оплаты труда оператора.

Автомат позволяет приобрести золотые слитки весом 1, 5 и 10 граммов. Кроме того, имеется возможность купить сувенирные золотые монеты. Создатели предполагают, что ассортимент их драгоценного товара будет расширяться с учетом пожеланий пользователей.

Компания-создатель предполагает открыть подобные автоматы и в других странах.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов