Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Июня 2011 г.

Автоматические новости



В последнее время все более распространенными в Интернете стали программы, позволяющие генерировать множество статей на основе одной новости. Основная причина использования этих программ проста - это желание сэкономить на человеческих ресурсах (наем редакторов и журналистов), а также возможность оперативного получения информации со всего мира при помощи использования автоматического парсинга.

Нежелание просто копировать новости с других ресурсов, в совокупности с нежеланием тратить деньги на труд корреспондентов привело к разработке специального программного обеспечения, которое автоматически изменяет необходимый текст, заменяя присутствующие в нем слова на имеющееся в базе программы синонимы. Таким образом, находясь в одной точке, владелец ресурса получает возможность демонстрировать на своем ресурсе и новости Москвы, и новости Казани, и новости Зарубежья, не затрачивая на это времени и денег.

Количество существующего софта данного вида весьма разнообразно, однако его качество, как правило, зависит от базы синонимов, участвующих в создании новых текстов. Использование маленькой базы приведет к тому, что текст получится мало читаемым и несуразным.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов