Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Июня 2011 г.

Электромагнитная водоподготовка



Ни для кого не секрет, что со временем на стенках трубопроводов, разного рода котлах и бытовой технике вроде стиральных машин накапливается слой накипи, который может привести к их поломке.

Для того чтобы обезопасить себя от траты денег на ремонт, лучше заранее приобрести прибор, который выполняет такую полезную функцию, как водоподготовка накипи. В настоящее время существует множество способов очистки воды, но самой инновационной является электромагнитная водоподготовка.

Магнитная водоподготовка требует врезки в систему, к тому же через некоторое время магниты нужно чистить, иначе эффективность работы системы будет стремиться к нулю.

Ультразвуковой способ очистки имеет большой минус в виде неприятного шума, к тому же в оборудовании со временем образуются микротрещины, которые могут привести к выходу из строя всей системы.

Реагентная водоподготовка хороша, казалось бы, во всем, не имеет вышеупомянутых недостатков, но требует больших финансовых вложений, но для этого нужен квалифицированный персонал, который будет постоянно следить за концентрацией реагентов.

Электромагнитная водоподготовка самая оптимальная как в плане простоты эксплуатации, так и снижении энергозатрат. Все что нужно для правильной работы приборов электромагнитной подготовки это наличие электричества. Очистка воды начинается сразу после включения прибора, а старые отложения начинают разрушаться уже через пару недель.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов