Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Июня 2011 г.

Охладители



Промышленное получение холода было впервые разработано при помощи машины, в которых рабочим веществом был воздух. Принцип действия воздушной компрессионной холодильной машины заключается в следующем: воздух из охлаждающего помещения засасывается компрессором и после сжатия выталкивается в охладитель (резервуар охладитель), где охлаждается водой при постоянном давлении.

В настоящее время охладители используются в различных областях промышленности и производства: в них содержатся самые разнообразные продукты, требующие определенной температуры при хранении.

Качественный резервуар охладитель отличается низким энергопотреблением, возможностью выбора скорости охлаждения, а также только экологически чистыми фреонами.

Благодаря тому, что охладители проектируются по принципу термоса, сохранение температуры в них обеспечивается даже при отключенной электроэнергии. А высокий КПД охладителя позволяет добиться максимального сокращения потребляемой электроэнергии.

Одним из наиболее инновационных устройств является охладитель для организма, который надевается на руку. Он способен вызывать приток крови, благодаря чему охлажденная кровь уходит или выходит в глубь тела.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов