Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 Июля 2011 г.

Пользователи Skype для Android увидят друг друга

Пользователи Skype для Android увидят друг друга
Изображение с сайта market.android.com

Сервис интернет-телефонии Skype включил в приложение для платформы Android функцию видеочата, сообщается в поступившем в редакцию пресс-релизе.

Новая версия приложения Skype уже доступна в интернет-магазине Android Market, а также на сайте Skype. С его помощью можно совершать видеозвонки на другие смартфоны Android, на iPhone и iPad, а также на компьютеры. Для видеовызова необходимо подключение к сетям 3G или Wi-Fi.

Сообщается, что видеозвонки пока поддерживаются не на всех Android-устройствах. Функция работает на смартфонах HTC Desire S, Sony Ericsson Xperia neo, Sony Ericsson Xperia pro и Google Nexus S. Все они используют операционную систему Android 2.3.

Первая версия Skype для смартфонов Android вышла в октябре 2010 года. Она позволяла пользователям общаться голосом и обмениваться мгновенными сообщениями.



Источник

Спонсор новости: kramarev.ru. Двери, окна деревянные в Санкт-Петербурге. Удобный интернет-магазин "Фамильные окна" компании "Kramarev Group": качественные двери и окна с доставкой.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов