Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 Июля 2011 г.

Программа для расчета зарплат и страховых взносов



В настоящее время существует множество программ, позволяющих работать с бухгалтерией, а также вести учет доходов и расходов. Часть этих программ предназначена исключительно для семейного бюджета, но существуют и такие программные пакеты, которые позволяют следить за финансовой деятельностью целого предприятия или крупной корпорации. Как правило, стоимость подобного софта прямо пропорциональна его функциональности. Однако при желании можно найти немало функциональных программ, цена которых является вполне демократичной и подходящей для небольшой фирмы, которая не может позволить себе излишние затраты.

Мини-зарплата - приложение, которое облегчит жизнь при расчете заработных плат в небольших фирмах. Программа поддерживает расчет самих зарплат, налогов на доходы физических лиц (НДЛФ) и разного рода страховых взносов, к примеру, страхование от несчастного случая.

В программе имеется функция учета стандартного налогового вычета, кроме того есть налоговый вычет на детей.

Программа позволяет просмотреть годовой отчет по налогам или каким-либо платежам. Данные представлены в удобном и понятном виде.

Если необходимо распечатать расчетную ведомость на выдачу зарплаты какому-либо сотруднику, то можно воспользоваться соответствующей функцией программы Мини-зарплата.

К плюсам этой программы можно отнести тот факт, что она совершенно бесплатна и интуитивно понятна для любого пользователя, кто обладает соответствующими знаниями в данной сфере. Единственный минус данного приложения в том, что оно поддерживает максимум только 3-х сотрудников, в отличие от платной версии.

В настоящее время существует большое количество программ для расчета заработанных плат и страховых взносов, одной из наиболее удобной и простой в освоении среди них является мини-зарплата.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов