Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 Июля 2011 г.

Гэри Невилл за здоровье планеты



Звезда футбола - Гэри Невилл, который играет за известный аглийский клуб "Манчестер Юнайтед" начал социальную кампанию, направленную на осведомление населения о важности эффективного использования энергии.

На своем выступлении в рамках шестой по счету конференции Партнеров Mitsubishi Electric, которая проходит каждый год, Невилл заявил о своем новой кампании, деятельность которой направлена на внедрение энергосберегающих инженерных решений в спортивных зданиях, а также в общественных. Гэри заручился поддержкой со стороны компании Mitsubishi Electric, которая началась с выделения фотоэлектрических панелей для стадиона "Манчестер Юнайтед". Кстати, купить кондиционер в Киеве от компании Mitshbishi Electric позволяют достаточно многие магазины.

Кроме этого, Гэри рассказал о своих планах по внедрению энергосберегающих технологий, а именно о разработке его компанией нового здания с нулевым потреблением энергии. Не так давно компания Невилла получила все необходимые разрешения на работы по строительству. Этот дом станет 17-ым по счету сертифицированным домом в Великобритании с нулевым потреблением энергии.

Ближайшие пять лет Невилл планирует потратить на пропаганду минимизации негативного воздействия на окружающую среду и внедрение таких современных технологий, как фотоэлектрические элементы, а также тепловые насосы, в быт каждой семьи.

Не смотря на то что мы живем не в Великобритании, проблемма окружающей среды и сохранения природных ресурсов для нас стоит не менее остро. Сейчас купить кондиционер в Киеве не проблемма, но стоит задуматься о последствиях данного приобретения. Наилучшим выбором в данной ситуации является продукция компании Mitsubishi. При минимальных затратах энергии, их продукты демонстрируют невероятную производительность.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов