Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 Июля 2011 г.

Новый дисплей Evoluce I-Voluce понимает жесты пользователя



Новинка от компании Evoluce умеет распознавать жесты пользователя и понимает его, что называется, с полуслова. 46-дюймовый дисплей, который пока не имеет аналогов производители назвали I-Voluce. Экран, с разрешением 1920х1080 пикселей имеет стеклянное покрытие, не подверженное царапинам и повреждениям. Использовать устройство можно для игр, а также на презентациях и выставках. Например, чтобы показать на выставке, что российская торговая площадка Cenoved имеет в наличии, достаточно просто сделать жест.

ПО обрабатывает жесты пользователя, преобразует их в команды и подает на дисплей монитора. Подключить его можно к ОС Windows 7. Пользователь может находиться на расстоянии до 4-х метров до экрана.

Уже достаточно компаний заинтересовались I-Voluce. Пока неизвестно, когда он появится в продаже и мы сможем его приобрести в магазинах. Но, наверняка, не за горами тот день, когда российская торговая площадка Cenoved сможет нам предложить «умный» монитор.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов