Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Июля 2011 г.

Заработок от google



Сегодня стало известно, что заработал сайт вопросов и ответов Prizes.org, который в прошлом году приобрела поисковая система Google. Об этом сайте давно ходили слухи, многие пользователи ждали открытия сайта, а все, потому что тут есть реальная возможность заработать деньги.

Пользователи задают вопросы. а остальные там могут отвечать, после чего идет голосование, чей ответ признать лучшим или полезным, тот пользователь, который дал наилучший ответ получает денежное вознаграждение.

Заработать тут можно от десяти  до пятидесяти долларов,и это только на первоначальном этапе, когда сервис будет более раскрученным и пользователи станут принимать активное участие, то и заработки, соответственно, будут расти. Выводить свои заработанные деньги на ответах можно через систему PayPal.

Сейчас сайт в режиме тестирования и вы уже можете опробовать новый вид заработка. Правда, если вы хотите устроить опрос про Бесплатные объявления в Беларуси, то вам нужно получить приглашение от других пользователей. Вход на сайт возможен по аккаунтам в Фейсбук.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов