Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Июля 2011 г.

MetroPCSначали продажу новогосмартфонаHuawei M835 по $80



MetroPCSначинает расширятьлинейку смартфонов на платформеAndroidгруппой LTE-совместимых телефонов от производителей без громкого имени. В числе таковых оказалась и представляемая модельHuawei M835.

В комплекте с новым смартфоном прилагается предустановленнаяFroyo. M835 отличается от модели Ascend 3,2-дюймовым экраномс QVGA разрешением. Конечно, серьезные фанаты Androidвряд ли заинтересуются смартфоном с объемом оперативной памяти в 256 Мб. Но чего вы хотели от устройства с розничной ценой в $130 (со скидкой от оператораHuawei M835 можно приобрестивсего за $80, и это безподключения на контракт.)

Главным критерием при выборе данного смартфона будет его смехотворная цена, ведь согласитесь, что квартиры посуточно в Москве стоят дороже, чем данный аппарат. Скажем честно - адекватная цена за смартфон эконом класса. При этом у M835 имеется совсем неплохая 3,2-мегапиксельная камера, аккумуляторная батарея емкостью в 1200 мА, в комплекте с ним прилагается карта памяти MicroSDобъемом в 2 Гб. Вес устройства всего 112 г.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов